Четверг, 02.05.2024, 06:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Третья Эпоха. История Кольца.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий раздел » Обсуждение правил » Правила по боевке (для обсуждения боевых правил)
Правила по боевке
AfalgorДата: Четверг, 18.06.2009, 20:29 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А ведь действительно, спорим тут между собой, флудим помаленьку, а тем временем правила от этих споров не изменятся. Было бы неплохо, если на данном форуме присутствовал сам мастер по боёвке и раздел за разделом обосновывал предложенные правила. Как вариант предлагаю всей собравшейся здесь братией навоять такой вариант правил, который устроил бы всех, и в таком виде отписать на мыло оному мастеру.
Я это всё к тому, что правила может и мастера составляют, но испытать на своей шкуре их предстоит НАМ.
 
AiDДата: Пятница, 19.06.2009, 10:21 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот против того что бы самим писать правила, это работа мастера. Да и коллективное творчество ничем кроме срача не закончиться. А для общения с мастером есть его телефон и мыло, на форуме он если и появиться то не скоро, на скока я знаю у него проблемы с интернетом. Да и главмастер обещала на след. неделе залить новую версию правил на сайт.
 
AfalgorДата: Пятница, 19.06.2009, 18:12 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот в этом-то как раз и большое заблуждение, уважаемый AiD. Если следовать вашей же логике, то данная ветка форума вообще не нужна. И всё же мы её имеем, так что она должна использоваться по назначению, то есть сделать с её помощью игру как можно лучше для НАС, её участников. Да и мастеру по боёвке будет проще разработать конечный свод правил, опираясь на согласованное мнение игроков, а не на множество противоречащего флуда. Что до срача, то хуже чем те правила, которые выложены сейчас, мы не придумаем. И ещё, в своё время была такая замечательная РИ "Мордхейм", те же самые правила по боёвке составлялись по пожеланиям участников форумов, а затем просто были конкретизированы и доработаны мастерами - игра имела немалый успех.
 
ВоронДата: Пятница, 19.06.2009, 20:03 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... Мордхейм был, пожалуй, идеалом боевки на мой взгляд.
Четкое разделение хитов,
Повреждающих возможностей оружия
Возможность прокачки
Стихи заклинаний для магических способностей, а не магические фазы или "игра в карты"...
Красота!
 
MasterДата: Суббота, 20.06.2009, 00:19 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Afalgor, сударь, и чем же так "мегаплохи" нынешние правила?
Я знаю, сколько людей, столько и мнений, но отчего же всегда и на всех играх начинается срач именно вокруг боевки, хотя она плюс-минус везде одинакова?

Вас конкретно что смущает в правилах. По пунктам?
Напишите списочек и отошлите мастеру по боевке. На сайте его почтовый адрес указан.


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
Arch-VileДата: Суббота, 20.06.2009, 22:12 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Master, в сваем нынешнем виде правила не "мегаплохи", а просто плохие. Срача вокруг боевки пока нет, за не имением оной.
Почти все, что смущает в правилах, по пунктам, я отправил мастеру по боевке в течении 2х недель, после публикации оных правил.
 
MasterДата: Суббота, 20.06.2009, 22:45 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Arch-Vile, а Вы убедились после, что Ваше письмо с правками дошло?
Это не подкол, я вполне серьезно спрашиваю, поскольку сталкивалась с тем, что какие-то из моих писем также им не получались.
В любом случае в начале след. недели я буду с ним связываться и уточнять.


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
Arch-VileДата: Суббота, 20.06.2009, 23:51 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Master, нет, не убедился. Но дубль посылал. Если и дубль не прошел, то и пес с ним - дождемся бетты и новый список пунктов будет уже здесь.
 
MasterДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:30 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Arch-Vile, возможно и прошёл.
Посмотрим.


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
AfalgorДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:02 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, извиняюсь за оффтоп, но если у мастера по боёвке проблемы с интернетом, то КАКИМ образом он будет просматривать электронные письма с мыла? Просто уважаемые Master и AiD пропагандируют отправлять свои пожелания по правилам по электронке, а в итоге получается старое доброе "на деревню дедушке".
 
MasterДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:29 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Afalgor, проблемы с интернетом подразумевают невозможность круглосуточного за ним сидения, а не полное отсутствие его как такового.

Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
AiDДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:13 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Afalgor, просто уважаемые мастер и я уже общались с мастером по боевке(чего к стати и Вам советую), и лично я все интересующие меня вопросы мастеру задал в телефонном разговоре. Мастер работает над новой версией правил, как только она появиться будем ее разбирать)))

З.Ы. Что-бы не бвло непоняток, мне НЕ нравяться правила по боевке в том виде в котором они есть на сегодняшний день.

 
LamaFightqДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:29 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие на куй ножи? Двуручный меч в одну руку....нужно Васе Варбоссу сказать,чтобы он своих ребят так тренировал. И потом нормальная боевка подразумевает хотя бы стег комплект и шлем.
 
AiDДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:32 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 я пад сталом
 
LamaFightqДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:46 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем щеголять в беленьких латах
Ебошь алебардой
Будь,бразер,Солдатом!
 
Форум » Общий раздел » Обсуждение правил » Правила по боевке (для обсуждения боевых правил)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz